Los 671
Gruchot, Heinz
Schätzpreis:
700 € - 1.200 €
Zuschlagspreis:
1.600 €
Breslau, 1918 - München, 1994111 x 91,5 cm, R.
Ohne Titel, 1984. Acryl auf Leinwand. In Faserstift rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und datiert "12. 6. 84".