Los 671

Gruchot, Heinz

Schätzpreis:

700 € - 1.200 €

Zuschlagspreis:

1.600 €

Breslau, 1918 - München, 1994
111 x 91,5 cm, R.
Ohne Titel, 1984. Acryl auf Leinwand. In Faserstift rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und datiert "12. 6. 84".